Achetez Kit de plaquettes de frein Brembo P06036  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Exclusivité web ! Promo !

Kit de plaquettes de frein Brembo P06036

Hauteur 1 [mm]: 63,9
Hauteur 2 [mm]: 63,9
Hauteur [mm]: 63,9
Contact d'avertissement d'usure: Préparé pour le contact de l'indicateur d'usure
Largeur 1 [mm]: 155,1
Largeur 2 [mm]: 154,6
N ° WVA: 23794, 23968
N ° WVA: 23794-23968
pour le numéro d'article: P 06 036
Système de freinage: Teves
Épaisseur [mm]: 20,3
54,19 € 77,41 € -30%
TTC

Plaquettes de frein Brembo P06036


Découvrez les offres sur les pièces détachées Lubrifiants sur les plaquettes de frein Brembo, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter
Brembo
P06036
Nouveau produit
4 kg

BMW

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

A.B.S. ref. 37409
APEC braking ref. PAD1341
ATE ref. 123046072162
ATE ref. 13046071762
ATE ref. 13047071762
ATE ref. 13047072162
ATE ref. 607176
ATE ref. 607216
ATE ref. LD7216
AUGROS ref. 55416184
BARUM ref. BA2252
BENDIX ref. 573151B
BENDIX ref. 573188
BENDIX ref. 573188B
BLUE PRINT ref. ADB114205
BMW ref. 34112288875
BMW ref. 34112288876
BMW ref. 34112288878
BMW ref. 34112288879
BMW ref. 34116769099
BMW ref. 34116769100
BMW ref. 34116771868
BMW ref. 34116779099
BMW ref. 34116799166
BOSCH ref. 0986424822
BOSCH ref. BP1026
COBREQ ref. N1716
DELPHI ref. LP1956
FEBI BILSTEIN ref. 16503
FERODO ref. FDS1773
FERODO ref. FSL1773
FTE ref. BL1874A2
GALFER ref. B1G10205862
GALFER ref. B1G10208482
GIRLING ref. 6115592
HELLA PAGID ref. 355011311
HELLA PAGID ref. 355011321
HELLA PAGID ref. 8DB355011311
HELLA PAGID ref. 8DB355011321
ICER ref. 181683
JURID ref. 573151J
JURID ref. 573188J
JURID ref. 573188JAS
JURID ref. 573188JC
MAGNETI MARELLI ref. 363700201448
MAGNETI MARELLI ref. T1448MM
METZGER ref. 105200
MGA ref. 737
MINTEX ref. MDB2692
NK ref. 221527
OPTIMAL ref. 12383
PAGID ref. T1448
PEX ref. 7679
REMSA ref. 105200
RHIAG ref. 03653
ROADHOUSE ref. 2105200
SWAG ref. 20916503
TEXTAR ref. 2379401
TEXTAR ref. 2379481
TEXTAR ref. TX0652
TRW ref. GDB1559
usernumber ref. 23794
usernumber ref. 23968
usernumber ref. 7592D725
usernumber ref. 7967D1061
VAICO ref. 208118
VALEO ref. 598640
WAGNER ref. WBP23794A