Achetez Kit d'embrayage VALEO code 826497  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 826497

Kit d'embrayage VALEO code 826497

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec disque d'embrayage
Article complémentaire / Info complémentaire: avec plateau de pression d'embrayage
Article complémentaire / Info complémentaire: sans dispositif de déconnexion central
Diamètre 1 [mm]: 229,2
Diamètre 2 [mm]: 228,6
Nombre de dents: 21
Poids (kg] : 4,94
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 24,81 x 21,164
Version: DBR
126,31 €

Kit d'embrayage 826497


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
826497
1 lb

RENAULT

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

DELPHI ref. HK07861
LuK ref. 623310509
QUINTON HAZELL ref. QKT2529AF
QUINTON HAZELL ref. QKT2563AF
RENAULT ref. 7701474138
RENAULT ref. 7701474139
RENAULT ref. 7701474374
RENAULT ref. 7701475313
RENAULT ref. 7701475437
RENAULT ref. 7701475910
RENAULT ref. 7701475961
RENAULT ref. 7711368148
RENAULT ref. 8200329344
SACHS ref. 3000951241
VALEO ref. 826496