Achetez Kit d'embrayage VALEO code 826488  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 826488

Kit d'embrayage VALEO code 826488

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 228
Diamètre 2 [mm]: 225
Nombre de dents: 28
pour le fabricant de volant moteur: LUK
Poids (kg] : 4,46
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 22,1 x 20,3
119,48 € 157,21 € -24%

Kit d'embrayage 826488


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
826488
1 lb

AUDI

SEAT

SKODA

VOLKSWAGEN

VW

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

ACDelco ref. AC787K
AUDI ref. 02A141165A
AUDI ref. 02A141165E
AUDI ref. 02A141165G
AUDI ref. 02A141165M
AUDI ref. 038105264
AUDI ref. 038105264D
AUDI ref. 038105264H
AUDI ref. 038105264J
AUDI ref. 038198141X
AUDI ref. 06A105264A
AUDI ref. 06A105264K
AUDI ref. 06A105264L
AUDI ref. 06A105264M
AUDI ref. 2A141165A
AUDI ref. 2A141165E
AUDI ref. 2A141165G
AUDI ref. 2A141165M
AUDI ref. 38105264
AUDI ref. 38105264D
AUDI ref. 38105264H
AUDI ref. 38105264J
AUDI ref. 38198141X
AUDI ref. 6A105264A
AUDI ref. 6A105264L
AUDI ref. 6A105264M
BORG & BECK ref. HKF1000
DELPHI ref. HK07854
LuK ref. 417001511
LuK ref. 417001610
LuK ref. 417001911
LuK ref. 417002110
LuK ref. 471001910
LuK ref. 600000500
LuK ref. 600000600
LuK ref. 623304700
LuK ref. 623311700
NK ref. 1347115
QUINTON HAZELL ref. QKT2384AF
QUINTON HAZELL ref. QKT2883AF
QUINTON HAZELL ref. QKT5010AF
SACHS ref. 2289000041
SACHS ref. 2289000149
SACHS ref. 3000951707
SACHS ref. 3000951790
SEAT ref. 02A141165A
SEAT ref. 02A141165G
SEAT ref. 02A141165M
SEAT ref. 038105264J
SEAT ref. 038198141X
SEAT ref. 06A105264M
SEAT ref. 2A141165A
SEAT ref. 2A141165G
SEAT ref. 2A141165M
SEAT ref. 38105264J
SEAT ref. 38198141X
SEAT ref. 6A105264M
SKODA ref. 02A141165A
SKODA ref. 02A141165G
SKODA ref. 02A141165M
SKODA ref. 038105264J
SKODA ref. 038198141X
SKODA ref. 06A105264M
SKODA ref. 2A141165A
SKODA ref. 2A141165G
SKODA ref. 2A141165M
SKODA ref. 38105264J
SKODA ref. 38198141X
SKODA ref. 6A105264M
UNIPART ref. GCK2576AF
VALEO ref. 826050
VW ref. 02A141165A
VW ref. 02A141165D
VW ref. 02A141165E
VW ref. 02A141165G
VW ref. 02A141165M
VW ref. 038105264D
VW ref. 038105264H
VW ref. 038105264J
VW ref. 038198141X
VW ref. 06A105264K
VW ref. 06A105264L
VW ref. 06A105264M
VW ref. 2A141165A
VW ref. 2A141165D
VW ref. 2A141165E
VW ref. 2A141165G
VW ref. 2A141165M
VW ref. 38105264
VW ref. 38105264D
VW ref. 38105264H
VW ref. 38105264J
VW ref. 38198141X
VW ref. 6A105264K
VW ref. 6A105264L
VW ref. 6A105264M