Achetez Kit d'embrayage VALEO code 826352  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 826352

Kit d'embrayage VALEO code 826352

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 230
Diamètre 2 [mm]: 228,6
Nombre de dents: 20
Poids (kg] : 4,936
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 23,07 x 20,11
Version: DBV
97,81 € 128,70 € -24%

Kit d'embrayage 826352


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
826352
1 lb

ALFA ROMEO

FIAT

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

ALFA ROMEO ref. 0055190108
ALFA ROMEO ref. 0060801995
ALFA ROMEO ref. 0071734802
ALFA ROMEO ref. 0071783482
ALFA ROMEO ref. 0071784227
ALFA ROMEO ref. 55190108
ALFA ROMEO ref. 60801995
ALFA ROMEO ref. 71734802
ALFA ROMEO ref. 71783482
ALFA ROMEO ref. 71784227
FIAT ref. 0071734802
FIAT ref. 55190108
FIAT ref. 71722790
FIAT ref. 71728812
FIAT ref. 71734802
LuK ref. 623319700
LuK ref. 623320600
QUINTON HAZELL ref. QKT2800AF
SACHS ref. 3000951289
SACHS ref. 3000951326