Achetez Kit d'embrayage VALEO code 826279  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 826279

Kit d'embrayage VALEO code 826279

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 190
Diamètre 2 [mm]: 190
Nombre de dents: 18
Poids (kg] : 4,44
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 19,14 x 17
50,61 € 66,60 € -24%

Kit d'embrayage 826279


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
826279
1 lb

SUBARU

SUZUKI

VAUXHALL

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

AISIN ref. KS022
BLUE PRINT ref. ADK83045
DELPHI ref. HK07898
LuK ref. 619245360
LuK ref. 619303760
LuK ref. 619304060
LuK ref. 620204200
LuK ref. 620309000
LuK ref. 620312500
NIPPARTS ref. J2008017
NK ref. 135201
NPS ref. S200I11
NPS ref. S200I23
OPEL ref. 1606492
SACHS ref. 3000520002
SACHS ref. 3000840601
SACHS ref. 3000951036
UNIPART ref. GCK524AF