Achetez Kit d'embrayage VALEO code 821389  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 821389

Kit d'embrayage VALEO code 821389

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 230
Diamètre 2 [mm]: 228,6
Nombre de dents: 20
Poids (kg] : 5
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 23,07 x 20,11
Version: DBV
94,26 € 124,02 € -24%

Kit d'embrayage 821389


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
821389
1 lb

FIAT

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

ACDelco ref. AC749K
ALFA ROMEO ref. 71734800
FIAT ref. 71716116
FIAT ref. 71718068
FIAT ref. 71718912
FIAT ref. 71722728
FIAT ref. 71729191
FIAT ref. 71732697
FIAT ref. 71734800
LuK ref. 623313300
QUINTON HAZELL ref. QKT2126AF
SACHS ref. 3000857901
UNIPART ref. GCK2167AF
usernumber ref. K653S