Achetez Kit d'embrayage VALEO code 821339  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 821339

Kit d'embrayage VALEO code 821339

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 235
Diamètre 2 [mm]: 228
Nombre de dents: 21
Poids (kg] : 6,49
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 24,15 x 21,51
Version: CP
213,80 €

Kit d'embrayage 821339


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
821339
1 lb

CITROEN

PEUGEOT

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

CITROEN ref. 2004Q9
CITROEN ref. 2004R1
CITROEN ref. 205065
CITROEN ref. 2050C9
CITROEN ref. 2050Y9
CITROEN ref. 2050Z0
CITROEN ref. 2051A4
CITROEN ref. 2051V4
DELPHI ref. HK06418
DELPHI ref. HK06563
DELPHI ref. HK07681
EXEDY ref. PGK2033
LUCAS ELECTRICAL ref. TCK2208
LuK ref. 624144200
LuK ref. 624180700
LuK ref. 624192900
NK ref. 131927
PEUGEOT ref. 2004Q8
PEUGEOT ref. 2004R0
PEUGEOT ref. 205064
PEUGEOT ref. 2050E4
PEUGEOT ref. 2050Y9
PEUGEOT ref. 2050Z0
PEUGEOT ref. 205173
PEUGEOT ref. 2051V4
QUINTON HAZELL ref. QKT1631AF
QUINTON HAZELL ref. QKT1764AF
QUINTON HAZELL ref. QKT2063AF
SACHS ref. 3000775001
SACHS ref. 3000775002
SACHS ref. 3000776001
SACHS ref. 3000855201
SACHS ref. 3000855202
SACHS ref. 3000857801
SASIC ref. SCL0202
SASIC ref. SCL0540
TRW ref. TCK2208
UNIPART ref. GCK2155AF
usernumber ref. K736S