Achetez Kit d'embrayage VALEO code 801930  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 801930

Kit d'embrayage VALEO code 801930

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 225
Diamètre 2 [mm]: 225
Nombre de dents: 22
Poids (kg] : 6,23
Nouvelle pièce:
86,87 € 114,30 € -24%

Kit d'embrayage 801930


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
801930
1 lb

MAZDA

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

ACDelco ref. AC461K
AISIN ref. KZ056
AISIN ref. KZ078
BLUE PRINT ref. ADM53065
FORD USA ref. 1051951
HERTH+BUSS ELPARTS ref. J2003058
HERTH+BUSS ELPARTS ref. J2003091
HERTH+BUSS ELPARTS ref. J2003098
LuK ref. 623162660
LuK ref. 623308000
QUINTON HAZELL ref. QKT1413AF
QUINTON HAZELL ref. QKT2268AF
SACHS ref. 3000720001
SACHS ref. 3000857301
SACHS ref. 3000951732
UNIPART ref. GCK616AF