Achetez Kit d'embrayage VALEO code 786013  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 786013

Kit d'embrayage VALEO code 786013

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Diamètre 1 [mm]: 215
Diamètre 2 [mm]: 215
Nombre de dents: 26
Poids (kg] : 4,99
Nouvelle pièce:
Version: CPON
72,63 € 95,57 € -24%

Kit d'embrayage 786013


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
786013
1 lb

RENAULT

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

DELPHI ref. HK06412
DELPHI ref. HK06608
LUCAS ELECTRICAL ref. TCK2410
LuK ref. 622108100
LuK ref. 622108200
LuK ref. 622228000
LuK ref. 622228100
LuK ref. 622304000
NK ref. 133924
NK ref. 133926
QUINTON HAZELL ref. QKT1555AF
QUINTON HAZELL ref. QKT1786AF
QUINTON HAZELL ref. QKT1787AF
QUINTON HAZELL ref. QKT1788AF
RENAULT ref. 7701205131
RENAULT ref. 7701468832
RENAULT ref. 7701468833
RENAULT ref. 7701468868
RENAULT ref. 7701468869
RENAULT ref. 7701469339
RENAULT ref. 7701471458
RENAULT ref. 7701476569
RENAULT ref. 7701477068
RENAULT ref. 7701478115
RENAULT ref. 7711134850
SACHS ref. 3000785001
SACHS ref. 3000823001
SACHS ref. 3000823201
SACHS ref. 3000951204
SASIC ref. SCL4130
SASIC ref. SCL4131
TRW ref. TCK2410