Achetez Kit de plaquettes de frein Brembo P10013  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Exclusivité web ! Promo !

Kit de plaquettes de frein Brembo P10013

Hauteur [mm]: 42,8
Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec boulons d'étrier de frein
Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires
Contact d'avertissement d'usure: sans contact d'avertissement d'usure
Largeur [mm]: 95,3
N ° WVA: 23417
pour le numéro d'article: P 10 013
Système de freinage: Lucas
Système de freinage: Trw-Lucas
Épaisseur [mm]: 15.2
33,71 € 48,15 € -30%
TTC

Plaquettes de frein Brembo P10013


Découvrez les offres sur les pièces détachées Lubrifiants sur les plaquettes de frein Brembo, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter
Brembo
P10013
Nouveau produit
4 kg

CHEVROLET

OPEL

TOYOTA

VAUXHALL

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

APEC braking ref. PAD1286
ATE ref. 13046028682
ATE ref. 13047028682
AUGROS ref. 55416523
BARUM ref. BA2194
BENDIX ref. 573122
BENDIX ref. 573122B
COMLINE ref. ADB31551
COMLINE ref. ADC1121
COMLINE ref. CBP31551
DELPHI ref. LP1681
FTE ref. BL1828A3
GALFER ref. B1G10206102
GENERAL MOTORS ref. 93179164
GENERAL MOTORS ref. 93188727
HELLA PAGID ref. 355011361
HELLA PAGID ref. 8DB355011361
JURID ref. 573122
JURID ref. 573122J
MAGNETI MARELLI ref. 363700201451
MAGNETI MARELLI ref. T1451MM
MGA ref. 687
MINTEX ref. MDB2223
NK ref. 223625
OPEL ref. 1605122
OPEL ref. 1605128
OPEL ref. 1605995
OPEL ref. 93169143
OPEL ref. 93188726
OPEL ref. 95507655
OPTIMAL ref. 12264
OPTIMAL ref. 95702
PAGID ref. T1451
REMSA ref. 095702
REMSA ref. 95702
RHIAG ref. 32783
ROADHOUSE ref. 295702
TEXTAR ref. 2341702
TEXTAR ref. 2341781
TOYOTA ref. 044650H030
TRW ref. GDB1831
usernumber ref. 23417