Batteria avviamento BOSCH codice 0 092 S40 080
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
In saldo!

Batteria avviamento BOSCH codice 0 092 S40 080

Altezza [mm] : 190
Capacità  batteria [Ah] : 74
Corrente prova a freddo EN [A] : 680
Disposizione polare : 0
Larghezza [mm] : 175
Lunghezza [mm] : 278
Tensione [V] : 12
Tipo listello di fondo : B13
Tipo polo terminale : 1
84,92 € 114,75 € -26%

Batteria avviamento 0 092 S40 080


Scopri le offerte su LubrificantiRicambi Batteria avviamento BOSCH ,verfica la compatibilità del pezzo di ricambio con la tua auto. In caso di difficoltà non esitare a contattarci

Bosch
0092S40080
10 lb
Scheda tecnica
Tipo Batteria
Avviamento

ALFA ROMEO

AUDI

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

ACDelco ref. 2066
ACDelco ref. 2072
ACDelco ref. M66H3
ACDelco ref. M72H3
ALFA ROMEO ref. 46227869
ALFA ROMEO ref. 46227873
APS Germany ref. 0182757412
AUDI ref. 000915105AE
AUDI ref. 000915105AF
AUDI ref. 4D0915105A
AUDI ref. 4F0915105A
AUDI ref. 8E0915105B
AUDI ref. 8E0915105H
AUDI ref. 8E0915105L
AUDI ref. 8K0915105C
BANNER ref. P7212
BMW ref. 61216927454
BMW ref. 61217570682
BMW ref. 61218361193
BMW ref. 61218381726
BMW ref. 61218381727
BMW ref. 61218381730
BMW ref. 61218381731
BMW ref. 61218381734
BMW ref. 61218381735
BOSCH ref. 0093S5740C
BOSCH ref. 018065740C
BOSCH ref. 7C
BOSCH ref. 7CN
CHRYSLER ref. CID100083E
CITROEN ref. 5600HR
CITROEN ref. 5600JX
CITROEN ref. 5600QR
CITROEN ref. 5600SX
CITROEN ref. ZC9865482
CLAAS ref. 1777630
CLAAS ref. 1777640
DAF ref. 1650068
DELPHI ref. BE06620
DELPHI ref. BE07220
DELPHI ref. S68AT
DETA ref. DB740
DUCELLIER ref. XG11
DUCELLIER ref. XL3D65
DUCELLIER ref. XL3S75
DUCELLIER ref. XT12D
EXIDE ref. 47600
EXIDE ref. 57412
EXIDE ref. 87700
FIAT ref. 46214087
FIAT ref. 46227869
FIAT ref. 46227873
FIAT ref. 51763097
FORD ref. 1139437
FORD ref. 1U2J10655E4A
FORD ref. YU2J10655E4A
FULMEN ref. 070430AA
FULMEN ref. 074616A
FULMEN ref. 760430
FULMEN ref. EQUIPAJ
FULMEN ref. FB740
FULMEN ref. FORMULAJ
FULMEN ref. JK
IVECO ref. 2994558
IVECO ref. 93162326
JAGUAR ref. 1X4310655CA
JAGUAR ref. LNA1250BB
JAGUAR ref. LNC1250AA
LANCIA ref. 46227869
LEXUS ref. 28800YZZBA
LEXUS ref. 28800YZZBC
LUCAS ELECTRICAL ref. 57033
LUCAS ELECTRICAL ref. 57058
LUCAS ELECTRICAL ref. 57064
LUCAS ELECTRICAL ref. 57069
LUCAS ELECTRICAL ref. 57217
LUCAS ELECTRICAL ref. 57220
LUCAS ELECTRICAL ref. 57221
LUCAS ELECTRICAL ref. 57222
LUCAS ELECTRICAL ref. 57223
LUCAS ELECTRICAL ref. 57224
LUCAS ELECTRICAL ref. 57229
LUCAS ELECTRICAL ref. 57531
LUCAS ELECTRICAL ref. 57533
LUCAS ELECTRICAL ref. 57540
LUCAS ELECTRICAL ref. 57611
LUCAS ELECTRICAL ref. 81244
LUCAS ELECTRICAL ref. 81245
LUCAS ELECTRICAL ref. 81259
MAGNETI MARELLI ref. 466255
MAGNETI MARELLI ref. 476420ES
MAGNETI MARELLI ref. ETS70D
MAGNETI MARELLI ref. R80D
MERCEDES-BENZ ref. 0009823108
MERCEDES-BENZ ref. 0009823708
MERCEDES-BENZ ref. 0015413601
MERCEDES-BENZ ref. 0025416801
MERCEDES-BENZ ref. 0025417001
MERCEDES-BENZ ref. 0025417201
MERCEDES-BENZ ref. 0035417301
MERCEDES-BENZ ref. 0045412301
MERCEDES-BENZ ref. 0055412001
MERCEDES-BENZ ref. 0055412401
MERCEDES-BENZ ref. 4545410402
MERCEDES-BENZ ref. A0009823108
MERCEDES-BENZ ref. A0009823708
MERCEDES-BENZ ref. A0015413601
MERCEDES-BENZ ref. A0025416801
MERCEDES-BENZ ref. A0025417001
MERCEDES-BENZ ref. A0025417201
MERCEDES-BENZ ref. A0035417301
MERCEDES-BENZ ref. A0045412301
MERCEDES-BENZ ref. A0055412001
MERCEDES-BENZ ref. A0055412401
MERCEDES-BENZ ref. A4545410402
MERCEDES-BENZ ref. HAA193541P000
MG ref. YGD000120
MINI ref. 61217570682
MINI ref. 61218381730
MOTORCRAFT ref. 1112616
NISSAN ref. 244102X101
NISSAN ref. 244103X10A
OPEL ref. 1201212
OPEL ref. 1201252
OPEL ref. 1201256
OPEL ref. 1201261
OPEL ref. 1201274
OPEL ref. 13165238
OPEL ref. 1777871
OPEL ref. 90542072
OPEL ref. 90564961
PEUGEOT ref. 5600CX
PEUGEOT ref. 5600GR
PEUGEOT ref. 5600HR
PEUGEOT ref. 5600JX
PEUGEOT ref. 5600QR
PEUGEOT ref. 7905525567
PEUGEOT ref. ZC9865482
PINGUELY ref. 2440206240
PORSCHE ref. 99961107000
PORSCHE ref. 99961107500
RENAULT ref. 244100004R
RENAULT ref. 7700758380
RENAULT ref. 7701376965
RENAULT ref. 7701381063
RENAULT ref. 7701381064
RENAULT ref. 7711222781
RENAULT ref. 7905525567
RENAULT ref. 8200377287
RENAULT ref. 8200377288
ROVER ref. YGD000120
SCANIA ref. 12760020
SCANIA ref. 5241732
SCANIA ref. 5355763
SEAT ref. 000915105AE
SEAT ref. 000915105AF
SEAT ref. 1J0915105AF
SEAT ref. 1J0915105C
SEAT ref. 1J0915105N
SEAT ref. 4F0915105A
SEAT ref. 8E0915105B
SEAT ref. 8E0915105H
SEAT ref. 8E0915105L
SEAT ref. 8K0915105C
SKODA ref. 000915105AE
SKODA ref. 000915105AF
SKODA ref. 4F0915105A
SKODA ref. 8E0915105B
SKODA ref. 8E0915105H
SKODA ref. 8E0915105L
SKODA ref. 8K0915105C
SMART ref. Q4540021
SogefiPro ref. 400L3C
SogefiPro ref. 440L3C
SogefiPro ref. 450L3C
SogefiPro ref. 500660051
SogefiPro ref. 500700057
SogefiPro ref. 540L3
SogefiPro ref. 6ME6
SogefiPro ref. 6ME6G
SogefiPro ref. 6ME6PG
SogefiPro ref. 6ML6PGRM
SogefiPro ref. L370
SogefiPro ref. L374
SONNAK ref. SB740
SUZUKI ref. 3361079J00
SUZUKI ref. 3361079J00000
TOYOTA ref. 288000G020
TOYOTA ref. 288000N060
TOYOTA ref. 28800130LS
TOYOTA ref. 288005663883
TOYOTA ref. 288005741283
TOYOTA ref. 28800YZZAP
TOYOTA ref. 28800YZZBA
TOYOTA ref. 28800YZZBC
TOYOTA ref. 28800YZZBD
TOYOTA ref. BCI096
TUDOR ref. 47600
TUDOR ref. 56618S70
TUDOR ref. 57217S75
TUDOR ref. 57412
TUDOR ref. 87700
TUDOR ref. A700
TUDOR ref. TST700
usernumber ref. 12V74Ah680A
usernumber ref. S4008
VARTA ref. 056638310
VARTA ref. 057064310
VARTA ref. 057412310
VARTA ref. 057531310
VARTA ref. 156638310
VARTA ref. 157064310
VARTA ref. 157412310
VARTA ref. 157531310
VARTA ref. 2566041051302
VARTA ref. 2566101064301
VARTA ref. 256638300
VARTA ref. 256641302
VARTA ref. 2574012068302
VARTA ref. 257412300
VARTA ref. 288074310
VARTA ref. 5660410513022
VARTA ref. 5661010643012
VARTA ref. 5700640513100
VARTA ref. 5740120683022
VARTA ref. 5740120683100
VARTA ref. 5740120683132
VARTA ref. 5740120683172
VARTA ref. 5750310573100
VW ref. 000915105AE
VW ref. 000915105AF
VW ref. 1J0915105AE
VW ref. 1J0915105AF
VW ref. 1J0915105C
VW ref. 1J0915105M
VW ref. 1J0915105N
VW ref. 3B0915105B
VW ref. 4D0915105A
VW ref. 4F0915105A
VW ref. 8E0915105B
VW ref. 8E0915105H
VW ref. 8E0915105L
VW ref. 8K0915105C
YUASA ref. 096T

Potrebbe anche piacerti