Filtro olio WIX FILTERS codice WL7078
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
In saldo!

Filtro olio WIX FILTERS codice WL7078

Ricambi Auto Filtro olio WL7078

Altezza [mm] : 88,5
Altezza [mm] : 89
Altezza [mm] : 89,5
Articolo complementare/Info integrativa 2 : con una valvola blocco arretramento
Diametro esterno [mm] : 93,5
Diametro esterno [mm] : 94
Diametro esterno [mm] : 95,5
Diametro fascia elastica [mm ] : 71,5
Diametro interno 1 [mm] : 72
Diametro interno 2 [mm] : 62,5
Dimensioni filettatura : UNF 3/4"-16
Dimensioni filettatura : UNF 3/4''-16
Tipo filtro : Filtro ad avvitamento
Tipo valvola : Valvola limita-pressione
6,56 €
Tasse incluse

Filtro olio WL7078


Scopri le offerte su LubrificantiRicambi Filtro olio WIX FILTERS ,verfica la compatibilità del pezzo di ricambio con la tua auto. In caso di difficoltà non esitare a contattarciI Filtri auto Wix Filter sono da sempre sinonimo di qualità e convenienza. Inserisci il medello e la versione della tua auto e cerca il ricambio compatibile per la tua auto . Abbiamo oltre 100000 ricambi disponibili . Se hai dubbi contatta il nostro servizio clienti ed inviaci la copia del libretto di circolazione della tua auto

Il tuo negozio di autoricambi di vendit di ricambi online

WL7078
8 kg

GAZ

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

AC ref. SF
AC ref. X18
AC ref. X19
AC ref. X35
AC ref. X530
ALCO FILTER ref. MD007
ALCO FILTER ref. MD107
ALCO FILTER ref. SP816
ALCO FILTER ref. SP838
AMC Filter ref. IO316
ARMAFILT ref. O93826
ARMAFILT ref. O93930
ARMAFILT ref. O93936
BALDWIN ref. B233
BALDWIN ref. B233HPG
BOSCH ref. 0451001149
BOSCH ref. 045100114930N
BOSCH ref. 0451103003
BOSCH ref. 0451103022
BOSCH ref. 0451103029
BOSCH ref. 0451103029310
BOSCH ref. 0451103044
BOSCH ref. 0451103167
BOSCH ref. 0451103903
BOSCH ref. 0451104514
BOSCH ref. 0986627576
BOSCH ref. 1451001149
BOSCH ref. F026408903
CATERPILLAR ref. 9Y4506
CHAMP ref. LS50
CHAMP ref. PH16
CHAMPION ref. C102
CHAMPION ref. C102606
CHAMPION ref. C117
CHAMPION ref. C142
CLEAN FILTERS ref. DO223
CLEAN FILTERS ref. DO262B
COMLINE ref. EOF009
COOPERS ref. AZL047
COOPERS ref. AZL084
COOPERS ref. Z22
COOPERS ref. Z27
COOPERS ref. Z27A
COOPERS ref. Z504
COOPERS ref. Z60
CoopersFiaam ref. FT4826
CoopersFiaam ref. FT4826CS
COOPERSFIAAM FILTERS ref. FT4826
COOPERSFIAAM FILTERS ref. FT4826CS
CROSLAND ref. 309
CROSLAND ref. 357
CROSLAND ref. 529
CROSLAND ref. 5291
DELPHI ref. FX0020
DELPHI ref. LK1140
DELPHI ref. LK14140
DONALDSON ref. P550032
DONALDSON ref. P552518
DONIT FILTER ref. 431014
DONIT FILTER ref. 431077
FIAT ref. 4286051
FIAT ref. 4316238
FIAT ref. 4335580
FIAT ref. 4363485
FIAT ref. 82342881
FIAT-HITACHI ref. 87800068
FILTREC ref. ZP506
FILTRON ref. OP533
FLEETGUARD ref. LF4016
FLEETGUARD ref. LF689
FLEETGUARD ref. LF784
FOMOCO ref. 11405640
FOMOCO ref. 11425472
FOMOCO ref. 11436936
FOMOCO ref. 11464467
FOMOCO ref. 11464497
FOMOCO ref. 11525802
FOMOCO ref. 1473773
FOMOCO ref. 1515160
FOMOCO ref. 1556297
FOMOCO ref. 2720E6714A
FOMOCO ref. 2724E6714A
FOMOCO ref. 2724E6714B
FOMOCO ref. 2724E6714C
FOMOCO ref. 692M6714AA
FOMOCO ref. 70HH6714AB
FOMOCO ref. 70HM6714AA
FOMOCO ref. 70HM6714BB
FOMOCO ref. 70HM6716BA
FOMOCO ref. 74HM6714AA
FOMOCO ref. 74HM6714BA
FOMOCO ref. 74HM6714BB
FOMOCO ref. 74HM6714CA
FOMOCO ref. 74HM6714CB
FOMOCO ref. A690X6731CA
FOMOCO ref. A700X6714HA
FOMOCO ref. A710X6714CA
FOMOCO ref. A710X6714DA
FOMOCO ref. A710X6714EA
FOMOCO ref. A740X6714FA
FORD ref. 0HM6716BA
FORD ref. 11405640
FORD ref. 11425472
FORD ref. 11436936
FORD ref. 11464497
FORD ref. 11464498
FORD ref. 11525472
FORD ref. 11525802
FORD ref. 1473773
FORD ref. 1482151
FORD ref. 1508831
FORD ref. 1515160
FORD ref. 1555451
FORD ref. 1556297
FORD ref. 1564767
FORD ref. 1565486
FORD ref. 5001248
FORD ref. 5002230
FORD ref. 5003559
FORD ref. 5003560
FORD ref. 5003561
FORD ref. 5003932
FORD ref. 5008677
FORD ref. 5016957
FORD ref. 692M6714AA
FORD ref. 70HM6714AA
FORD ref. 70HM6714BB
FORD ref. 74HM6714CA
FORD ref. 74HM6714CB
FORD ref. A710X6714DA
FORD ref. A710X6714EA
FORD ref. A740X6714FA
FORD ref. A770X6714MA
FORD ref. A770X6714RA
FORD ref. A770X6714UA
FRAD ref. 101403110
FRAM ref. PH16
FRAM ref. PH2857A
GENERAL MOTORS ref. 7984229
GENERAL MOTORS ref. 9975120
GUELDNER ref. Z22
GUELDNER ref. Z27A
GUELDNER ref. Z494
GUELDNER ref. Z523
GUELDNER ref. Z60
GUELDNER ref. Z69
GUELDNER ref. Z80
GUELDNER ref. Z89
GUELDNER ref. Z96
GUELDNER ref. Z97
HENGST FILTER ref. H10W
HENGST FILTER ref. H8W
HURTH ref. OK38
HURTH ref. OK42
ISUZU ref. 13240080
ISUZU ref. 88511161
ISUZU ref. 88513106
JOHN DEERE ref. AM37025
KNECHT ref. OC23
KOLBENSCHMIDT ref. 003OS
LAURAK ref. ELH4093
LAUTRETTE ref. ELH4093
LEYLAND ref. 12H3274
LOTUS ref. A907E6000W
LUCAS ELECTRICAL ref. 4644
LUCAS ELECTRICAL ref. 5534
MANN-FILTER ref. W913
MANN-FILTER ref. W9136
MANN-FILTER ref. W9161
MANN-FILTER ref. W9161x
MANN-FILTER ref. W9308
MAPCO ref. 61062
MASSEY FERGUSON ref. 9046817
MECAFILTER ref. ELH4093
MOTIP ref. VFL100
MOTIP ref. VFL160
MOTOKOV ref. 11542957
MOTOKOV ref. 12H3274
MOTOKOV ref. 141
MOTOKOV ref. 14AP1
MOTOKOV ref. 2
MOTOKOV ref. 200037
MOTOKOV ref. 30738029
MOTOKOV ref. 3790100
MOTOKOV ref. 5003560
MOTOKOV ref. 5520317
MOTOKOV ref. 5521158
MOTOKOV ref. 7052417
MOTOKOV ref. 7052420
MOTOKOV ref. 8312000298
MOTOKOV ref. 8671002051
MOTOKOV ref. 901S
MOTOKOV ref. 902S
MOTOKOV ref. 918266
MOTOKOV ref. 92800411
MOTOKOV ref. 92812711
MOTOKOV ref. 92825617
MOTOKOV ref. 92831117
MOTOKOV ref. 928S
MOTOKOV ref. 9Y4506
MOTOKOV ref. AM042101
MOTOKOV ref. AM37025
MOTOKOV ref. AP1040
MOTOKOV ref. AP1140
MOTOKOV ref. AP1141
MOTOKOV ref. CAP304
MOTOKOV ref. CLH851
MOTOKOV ref. CV304
MOTOKOV ref. CV325
MOTOKOV ref. ELH4093
MOTOKOV ref. EXL202
MOTOKOV ref. EXL202A
MOTOKOV ref. FB2062
MOTOKOV ref. FB2070
MOTOKOV ref. FF157
MOTOKOV ref. FF239EC
MOTOKOV ref. FF450
MOTOKOV ref. FOE009
MOTOKOV ref. GH2855
MOTOKOV ref. GL320
MOTOKOV ref. GL380
MOTOKOV ref. GL553
MOTOKOV ref. HOF202
MOTOKOV ref. M4670
MOTOKOV ref. MH315
MOTOKOV ref. MH339
MOTOKOV ref. MH346
MOTOKOV ref. MOF3X
MOTOKOV ref. OL41
MOTOKOV ref. P14051613
MOTOKOV ref. PMFL71
MOTOKOV ref. PP522
MOTOKOV ref. SP4900
MOTOKOV ref. TE101
MOTOKOV ref. VFL100
MOTOKOV ref. VFL140
MOTOKOV ref. VFL148
MOTOKOV ref. VFL166
MOTOKOV ref. VFL173
MOTOKOV ref. VFL174
MOTOKOV ref. W92099
MOTOKOV ref. Z127B
MOTOKOV ref. Z127E
MOTOKOV ref. Z173
MOTOKOV ref. ZM133
MOTOKOV ref. ZP506
MOTORCRAFT ref. EFL026
MOTORCRAFT ref. EFL037
MOTORCRAFT ref. EFL039
MOTORCRAFT ref. EFL090
MOTORCRAFT ref. EFL090D
MOTORCRAFT ref. EFL090S
MOTORCRAFT ref. EFL118
MOTORCRAFT ref. EFL158
MOTORCRAFT ref. EFL313
MOTORCRAFT ref. EFL9033
MOTORCRAFT ref. EFL90S
PBR ref. BC1142
PBR ref. BC1343
POWERPART ref. AM042101
POWERPART ref. PMFL71
POWERPART ref. PMFL91
PURFLUX ref. LS900
PUROLATOR ref. L17067
PUROLATOR ref. L17200
QUINTON HAZELL ref. QOF2059
QUINTON HAZELL ref. QOF2070
QUINTON HAZELL ref. QOF5457
REMKAFLEX ref. Z700
SAAB ref. 800334
SAAB ref. 880334
SEAT ref. 0003897991
SEAT ref. 0003936569
SEAT ref. 0003936870
SEAT ref. 0005940898
SEAT ref. 3897991
SEAT ref. 3936569
SEAT ref. 3936870
SEAT ref. 5940898
SOFIMA ref. S1270R
SPIDAN ref. MOF3X
TEHO ref. 4019
TEHO ref. OK42
TJ FILTERS ref. FB2059
TJ FILTERS ref. FB2068
TJ FILTERS ref. FB2070
TJ FILTERS ref. FB5457
UFI ref. 2312702
UNICO FILTER ref. LI91148
UNICO FILTER ref. LI9951
UNIPART ref. GFE121
UNIPART ref. GFE2
UNIPART ref. GFE207
UNIPART ref. GFE22
UNIPART ref. GFE422
VTE ref. 141
VTE ref. 14AP1
VW ref. 0003897991
VW ref. 0003936569
VW ref. 0003936870
VW ref. 0005940898