Achetez Kit d'embrayage VALEO code 826548  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 826548

Kit d'embrayage VALEO code 826548

Article complémentaire / Info complémentaire: sans dispositif de déconnexion central
Diamètre 1 [mm]: 240
Diamètre 2 [mm]: 240
Nombre de dents: 26
Poids (kg] : 6,97
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 28,93 x 26,47
Version: DBC
111,20 € 146,31 € -24%

Kit d'embrayage 826548


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
826548
1 lb

MERCEDES BENZ

MERCEDES-BENZ

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

LuK ref. 192505801
LuK ref. 202501201
LuK ref. 624307409
LuK ref. 624314809
LuK ref. 624324019
MERCEDES-BENZ ref. 0182504801
MERCEDES-BENZ ref. 0192503301
MERCEDES-BENZ ref. 0192505801
MERCEDES-BENZ ref. 0202501201
MERCEDES-BENZ ref. 182504801
MERCEDES-BENZ ref. 192503301
MERCEDES-BENZ ref. 192505801
MERCEDES-BENZ ref. 202501201
QUINTON HAZELL ref. QKT2411AF
SACHS ref. 3000951109
SACHS ref. 3000951783
SACHS ref. 3000951806