Achetez Kit d'embrayage VALEO code 826522  Magasin de pièces automobiles online au meilleur prix
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Promo !

Kit d'embrayage VALEO code 826522

Kit d'embrayage VALEO code 826522

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec butée de débrayage
Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec disque d'embrayage
Article complémentaire / Info complémentaire: avec plateau de pression d'embrayage
Diamètre 1 [mm]: 200
Diamètre 2 [mm]: 200
Diamètre extérieur 1 [mm]: 200
Diamètre extérieur [mm]: 200
Diamètre intérieur 1 [mm]: 137
Force d'éjection [N]: 4000
Nombre de dents: 18
Nombre de dents: 20
Poids (kg] : 4.135
Nouvelle pièce:
Profil du hub: 20,9 x 15,2
Profil du hub: 20,97 x 18,2
Type de commande: Commande de pression
Version: CPB
85,70 €

Kit d'embrayage 826522


Découvrez les offres sur Kit d'embrayage Lubrifiants Pièces détachées VALEO, vérifiez la compatibilité de la pièce détachée avec votre voiture. En cas de difficulté, n'hésitez pas à nous contacter

Kit d'embrayage Valeo

Plus de 3400 codes, le catalogue d'embrayages Valeo couvre près de 91% du parc en circulation. Ces dernières années, des moteurs plus puissants et des rapports de démultiplication plus longs ont contraint les fabricants d'embrayages à développer des produits beaucoup plus performants. Valeo a répondu à ces besoins avec la nouvelle technologie d'autorégulation SAT.

Les principaux avantages de cette nouvelle technologie sont une durée de vie plus longue de l'embrayage et un plus grand confort de pédale.

Sur LubrifiantsRicambi à vendre le catalogue d'embrayage Valeo

Dans notre boutique de pièces détachées en ligne, vous trouverez une large gamme de kits d'embrayage traditionnels:

  • 3PKIT avec cylindre récepteur concentrique (CSC): 100 codes disponibles
  • Technologie d'autoréglage (SAT): 205 codes disponibles> Dont embrayage à haut rendement (HEC): 65 codes disponibles
  • Embrayages CV: 700 références disponibles,> dont 100 références régénérées

Valeo
826522
1 lb

FIAT

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

BLUE PRINT ref. ADL143002
FIAT ref. 71734898
FIAT ref. 71739511
FIAT ref. 71748849
FIAT ref. 71749918
FIAT ref. 71752237
FIAT ref. 71769758
FIAT ref. 71784533
FIAT ref. 71786104
FIAT ref. 71794718
FORD ref. 1571304
LUCAS ELECTRICAL ref. TCK3482
LuK ref. 620311500
QUINTON HAZELL ref. QKT2596AF
SACHS ref. 3000951314
TRW ref. TCK3482