Comprar Brembo P83082 Juego de pastillas de freno  tienda online de autopartes al mejor precio
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
¡Disponible sólo en Internet! ¡En oferta!

Brembo P83082 Juego de pastillas de freno

Altura [mm]: 55,9
Contacto de advertencia de desgaste: No diseñado para contacto con indicador de desgaste
Contacto de advertencia de desgaste: sin contacto de aviso de desgaste
Ancho [mm]: 139,2
N ° WVA: 24336
para el número de artículo: P 83082
Sistema de frenado: Akebono
Espesor [mm]: 17,5
75,41 € 107,73 € -30%
Impuestos incluidos

Pastillas de freno Brembo P83082


Descubra las ofertas en Lubricantes Repuestos en pastillas de freno Brembo, compruebe la compatibilidad del repuesto con su coche. En caso de dificultad, no dude en contactarnos.
Brembo
P83082
Nuevo
5 kg

LEXUS

SUBARU

TOYOTA

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

A.B.S. ref. 37544
AKEBONO ref. AN742K
APEC braking ref. PAD1593
ATE ref. 13046057672
ATE ref. 605767
AUGROS ref. 55512545
BENDIX ref. 572598B
BENDIX ref. DB1802
BENDIX-AU ref. DB1802
BLUE PRINT ref. ADT342171
COBREQ ref. N1468
COMLINE ref. ADB01515
COMLINE ref. CBP01515
DELPHI ref. LP2002
FERODO ref. FSL1891
GALFER ref. B1G12010652
GIRLING ref. 6134259
HELLA PAGID ref. 355006861
HELLA PAGID ref. 355024361
HELLA PAGID ref. 8DB355006861
HELLA PAGID ref. 8DB355024361
HERTH+BUSS JAKOPARTS ref. J3602124
HERTH+BUSS JAKOPARTS ref. J3602125
ICER ref. 181760
INTIMA ref. MD2274
JURID ref. 572598J
JURID ref. 572598JC
KAVO PARTS ref. BP9115
LPR ref. 05P1258
MAGNETI MARELLI ref. 363700201580
MAGNETI MARELLI ref. 363702161470
MAGNETI MARELLI ref. T1580MM
METZGER ref. 123400
MGA ref. 836
MINTEX ref. MDB2785
NISSHINBO ref. NP1019
NISSHINBO ref. PF1524
NK ref. 224575
NK ref. 224595
OPTIMAL ref. 12310
PAGID ref. T1580
QUINTON HAZELL ref. BP1601
REMSA ref. 123200
RHIAG ref. 103638
ROADHOUSE ref. 2123200
TEXTAR ref. 2433601
TEXTAR ref. 2433603
TEXTAR ref. TX0788
TOYOTA ref. 0446502220
TOYOTA ref. 0446502240
TOYOTA ref. 0446502310
TOYOTA ref. 0446502400
TOYOTA ref. 0446512610
TOYOTA ref. 0446542160
TOYOTA ref. 044654216079
TOYOTA ref. 0446542200
TOYOTA ref. 04465D8000
TOYOTA ref. 04465YZZDR
TRISCAN ref. 811013070
TRW ref. GDB3425
usernumber ref. 24336
usernumber ref. 8330D1210
VALEO ref. 598943
WAGNER ref. WBP24336A