Batteria per Auto VARTA B36 12 V 44 AH 420A EN Blue Dynamic - Positivo Destra Modello Cubetto
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Reduziert

Autobatterie VARTA B36 12 V 44 AH 420A DE Blau Dynamisch - Positiv Rechts Modell Cubetto

Wenn Sie ein Höchstmaß an Zuverlässigkeit und Sicherheit wünschen, bietet der Blue Dynamic Range eine überlegene Startkraft und hilft Ihnen bei der Bewältigung alltäglicher Aufgaben. Bietet maximale Leistung für lange Zeiträume.

63,01 € 85,15 € -26%
Bruttopreis
Wechseln Sie zu VARTA Blue Dynamic, wenn Sie einen außergewöhnlichen High-End-Akku für alle Anwendungen suchen, die viel Leistung erfordern. Dank ihrer optimierten Technologie halten die VARTA Blue Dynamic-Batterien doppelt so lange wie herkömmliche Batterien und eignen sich perfekt für Fahrzeuge mit höherem Energiebedarf und für Fahrzeuge mit herkömmlichen Start-Stopp-Systemen.

Hauptvorteile
  • Zweimal längere Lebensdauer als ein herkömmlicher Akku
  • Entwickelt für Fahrzeuge mit konventioneller Start-Stopp-Funktionalität
  • VARTA-Technologie mit hoher und konstanter Leistung pro Fahrzeug mit zahlreichen Zubehörteilen
  • Schützt die Umwelt mit ecosteps®
  • Ökologische Produktion - benötigt 20% weniger Energie und reduziert die Luftverschmutzung um 20%.
  • PowerFrame®-Rastertechnologie für hohe Startleistung
  • Hergestellt nach den höchsten europäischen Standards
    • DIM. (mm): 175 x 175190 x 190 (H)
    • 12 V SPANNUNG
    • KAPAZITÄT 44 Ah
    • CCA 420A (De)
    • POSITIV RECHTS POLO
Varta
B36
Neuer Artikel
7 kg
Technische Daten
AH Batteria
44 AH
Tipo Batteria
Avviamento

ALPINA

BMW

Prodotti simili su cui puio chiedere un preventivo

AC ref. FS9132E
ALCO (ZYPERN) ref. SP2142
ALCO (ZYPERN) ref. SP2154
BMW ref. 13321439407
BMW ref. 13321709535
BMW ref. 13321712296
BMW ref. 13327512017
BMW ref. 13327512018
BMW ref. 13327512019
BOSCH ref. 0450905952
BOSCH ref. 0450905960
BOSCH ref. F5952
CHAMPION ref. L428606
CHAMPION ref. L433606
CLEAN FILTERS ref. MBNA1531
CLEAN FILTERS ref. MBNA1543
COOPERS ref. FIG7102
CoopersFiaam ref. FT5589
CoopersFiaam ref. FT5791
COOPERSFIAAM FILTERS ref. FT5589
COOPERSFIAAM FILTERS ref. FT5791
CROSLAND ref. 6832
CROSLAND ref. 6842
FILTRON ref. PP8322
FILTRON ref. PP8323
FRAM ref. G9334
FRAM ref. G9879
HENGST FILTER ref. H151WK
HENGST FILTER ref. H157WK
KAYSER ref. AK10BDE
MAHLE FILTER ref. KL149
MAHLE FILTER ref. KL96
MANN-FILTER ref. WK532
MANN-FILTER ref. WK5321
MECAFILTER ref. ELE6066
P.B.R. ref. AG6119
PURFLUX ref. EP200
SOFIMA ref. S1847B
SOFIMA ref. S1924B
SogefiPro ref. FT5589
SogefiPro ref. FT5791
WIX FILTERS ref. WF8337